Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: А кто бы дал нормальное объяснение тер-ну ANTIKILL



Написано Shura | Tue, Nov 14 at 05:01am:

В ответ на: Re: А кто бы дал нормальное объяснение тер-ну ANTIKILL posted by Моложавый on Mon, Nov 13 at 10:23am:

Моложавый говорит, что,
: А как это отсканировать то? И в какой момент и как
: определить точку перелома? И вообще о каких
: временных фреймах идет речь?
: Заранее благодарен господину Шуре.

В целом Ув. DMTR в основном ответил: здесь игра идет на психологии - то есть покупка ставится в тот момент когда уже и стопы слетели, и последние лузеры, которые без стопов раотают, поняли, что бумаге этой кирдык. как это отсканировать... ответ не однозначный. я пользуюсь для отбора этих бумаг относительно простыми сканами включающими скорость и величину падения и уровни поддержки сопротивления, но не все бумаги которые проходят через скан попадают в дальнейшем "в работу". Так что строгого матеметического описания не дам. Относительно того как это работает на индексах - не проверял, но , имхо, возврат там очевидно будет меньше, насчет рисков - не уверен...
Наиболее типичный временной фрейм в данном случае - свинг. У меня подобного рода позиции, если вход оказывается удачным, живут от 1 до 4 дней. Если нет... ну стоп он и в африке стоп, не знаешь когда сработает. Вообще такие точки могут оказываться глобально разворотными, но на том рынке который мы имеем сейчас я сознательно ухожу от более длинного удерживания позиций; в среднем не оправдывается - волатильность убивает любую более или менее долгую позицию на корню. Можно такие вещи и в интрадее делать, хотя там такие вещи играются несколько по другому.

Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages