Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: А кто бы дал нормальное объяснение тер-ну ANTIKILL



Написано Dmtr | Mon, Nov 13 at 10:19am:

В ответ на: Re: А кто бы дал нормальное объяснение тер-ну ANTIKILL posted by Shura on Mon, Nov 13 at 09:53am:

Мне кажется всегда стоит посмотреть, где же ты позиционируешься при этом на рынке. Разговоры про покупателей достаточно абстрактны, т.к. если нет покупателей, то нет сделок и происходит гэп. Точнее ты покупаешь там, где кроме макет-мэйкеров, боттом-фишеров типа тебя, крупных фондов и инсайдеров в покупке никого больше не осталось, а отдаешь там же, где отдают макет мэйкеры. Вопросы выбора, процентов и т.п., являются делом техники.

Если же говорить о технике, то вся техника сводится к выявлению этой самой "перепроданности". IMHO стандартные индикаторы ТА для этого не годятся (да ты и сам знаешь, что тут и как:-) ). Кстати по моему скромному мнению на индексах такие вещи работают в разы лучше, чем на индивидуальных бумагах. Идея что-то вроде http://www.k2kapital.com/discus/messages/12/102.html?1320001544#POST1602

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages