Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Let profit run cut losses short.



Написано DMTR | Tue, Jun 1 at 04:43am:

В ответ на: Re: Линда Рашке в реал-тайме. posted by DT on Mon, May 31 at 10:35pm:

: По крайней мере, drawdown при profit target
: существенно ниже.
===============================================

Не факт. Я много тестировал и согласиться никак не могу. Скорее fixed targets уместны на рынке с высокой IV в качестве реверсивной системы.

===============================================
Выходит, let your ptofit run
: можно позволить только при значительном капитале
: на диверсифицированном портфеле?
================================================

На проблему разумно смотреть шире. Дать профиту расти и быстро резать лоссы - единственно возможный шанс выживания на рынке. Не обязательно под профитом подразумевать профит на конкретную позицию. Это может быть серия профитов по одному инструменту или по всему портфелю. В таком случае, рассматривая equity curve управляемого счета, можно принимать решение let profit run cut losses short, т. е. если линия капитала загибается необходимо уменьшить участие, если растет давать ей расти. Как математику могу сказать Вам так, мы взяли некое преобразование от рыночных цен. В результате множетсво временных рядов с малопонятными свойствами преобразовалось в один временной ряд более ли менее гладкого вида, на который хорошо ложаться мувинги, линейная регрессия и т. п.. Вот и торгуйте этот ряд, а не сами цены. Trade ur money not the market.

Best for U


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages