Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


А всс-таки...



Написано Сторонний | Tue, Nov 6 at 07:47am:

В ответ на: Re: Вопросы к qxr1011 posted by qxr1011 on Mon, Nov 5 at 4:03pm:

А как научиться тогда уму-разуму у опытных товрищей,чтобы не изобретать для себя снова и снова велосипед и не ударяться больно каждый раз,приобретая "свой" опыт.Вы сами писали,что,читая умные книжки по дейтрейдингу,мы что-то отбираем для себя,а что-то отбрасываем.Здесь,на форуме,тоже самое.
Алекс,Ваш опыт очень интересен и очень полезен,как выясняется - не только новичкам.
Когда Вы сказали,что: если маркет пойдст вверх буду покупать на падениях,-для меня это было неожиданно,и я ещс кое-что понял из того,что Вы уже рассказывали о методе своей работы.Кстати,когда я сказал,что ваша система механистична,то имел ввиду строгое выполнение собственных правил.Но вот оказывается,что со стратегией мне не всс ясно.Рынок может расти,падать,стоять на месте - для Вас это имеет значение или нет?из чего тогда
получаются 2 или 20 трейдов в день?
Если Вы что-то не хотите расскрывать,то не надо,но то,что можно,объяните,пожалуйста.
А сколько Вы,всс же,сделали вчера трейдов? День-то был не ординарный.
Успеха.

qxr1011 говорит, что,
: Здравствуйте,
:
: Я очень извиняюсь но по причинам которые я изложил
: раньше я не обнародываю свои действия на маркете.
:
: Всех благ.
:
: Алекс.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages