Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Растолкуйте про ММов.



Написано Леонид | Wed, Apr 18 at 08:54am:

В ответ на: Растолкуйте про ММов. posted by VIVA on Tue, Apr 17 at 08:37am:

VIVA говорит, что,

Вива- Пока отвечу на 1ый - времени мало.Как всегда - все написанное только мое личное мнение.
: По порядку:
: 1.Допустим я вижу , что ММ-ы скрывают свои объемы:
: т.е. допустим висят на биде с объемом в с 100,
: а в это время на T&S льют и льют.Как это
: интрепретировать?
Если он и впрямь встал лотом по 100 - он "держит" рынок. При этом на T&S идут сделки по 100 правильно? При этом он еще и тянет душу и на каждые 100 он пытаеться протянуть 15 сек
Это"заглушка" - попытка сбить страсти не более того и этим занимаються какправило мерзопакасные TWPT RSSF и иже с ними.Зачем? - он сидит на обратной стороне , видит что промазал и сносит через ЕСНы тех кто по наивности полагают что TWPT АХ крутой, тариться и счас рынок развернет. Причем сносит ниже собственного бида все что там появляеться.Кроме раздражения (тк вроде и естьцена а не возьмешь)эти действия как правило под собой ничего не имют и особо на них смотреть не стоит.

: Что мне-то исходя из этого делать?
Хотите войти а он мешает - обойдите - возьмите тиком выше - это не надолго.(это вслучае когда он залип на офере понятно- если вы коротите то надо ждать аптик чтоб резануть под него но он вам вряд ли такое позволит -они на аптик не встаю- не придурки)
Не хотите входить - сидите и ничего не делайте:)

Другое дело FBCO GSCO MONT MLCO и тд- "реальные тузы"- эти редко Аксят меньше чем 1к и с ними посложнее- другие мотивации и больше вариантов.
Постараюсь описать позже - скоро открытие.

Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages