Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: mail адрес



Написано Петrович | Thu, Aug 5 at 04:12am:

В ответ на: mail адрес posted by Сергей on Thu, Aug 5 at 02:45am:

Сергей говорит, что,
>1. подскажите как брокеры относятся с русским трейдерам?


Я никакой разницы не ощутил - у discount брокеров сервис одинаково бестолков что для нерезидента, что для резидента: сначала тебе пытается ответить либо программа, либо клерк с IQ еще хуже, чем у программы, после нескольких пинков тебе начинает отвечать нормальный менеджер, который первым делом приносит извенения за всю ту чушь, которую ты получил ранее. По email процесс этот может занять до двух недель, по телефону - до 40 минут.

>2. у кого есть личный опыт работы со службами аренды почтовых ящиков в США и службами Mail Forwarding, посоветуйте конкретную службу, URL...

Мне форвардинг делает мой registered agent, это несколько иной сервис с предоставлением полноценного адреса (без PO Box и PMB). Однако, что касается коммерческих служб переадрессации, я слышал хорошие отзывы о www.postmail.com.

>3. есть ли какая либо разница между ящиками "P.O. BOX" и "PMB" ?


Разница принципиальная. PO Box - это абонентский ящик в почтовом отделении, на этот адрес невозможна доставка заказной корреспонденции и доставка большинством курьерских служб - это просто ящик, ящик не может расписаться в получении. PMB - это тоже абонентский ящик, но не в почтовом отделении, а у CMRA (Commercial Mail Receiving Agent), который имеет право получать любую корреспонденцию на имя своих абонентов.

Удачи,
П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages