Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Критерий истины - практика!



Написано Алексей | Tue, Mar 27 at 3:51pm:

В ответ на: Re: А как у русских брокеров? posted by Ilya, poklonnik Investerri on Tue, Mar 27 at 12:46am:

Господа!

ThorDirect действительно в состоянии выдавать клиентам карточки MasterCard. Впрочем, тут важнее другое - клиенту не просто выдается расчетная карта, а открывается специальный счет, именуемый ProCash Plus. Главное его преимущество - вся ваша финансовая деятельность, включающая инвестиции, а также текущие чековые и карточные платежи, отражается по одному комбинированному счету. Желающие могут более подробно познакомиться с услугой по адресу:

http://www.thordirect.com/ru/procash/index.htm

И еще маленькая ремарка. Ничего не могу сказать насчет того, насколько "Servis Investerri vidajushiisa", т.к. сам им ни разу не пользовался. Однако считаю, что это хорошо для всех нас, если у русского инвестора появляются возможности выбора компании для открытия счета, где с ним по-свойски и без лишних апломбов будут говорить на родном языке. Пусть клиенты сами решают - какая из этих компаний "выдающаяся", а какая просто профессионально и четко обслуживает инвесторов. Критерий истины - практика!



Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages