Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Расскажу после казни



Написано Затравленный инвестор | Thu, Mar 22 at 5:57pm:

В ответ на: Re: Расскажу после казни posted by Сг on Thu, Mar 22 at 4:53pm:

Сг говорит, что,
: Затравленному самим собой:
:
: жаль мне Вас, но я не верю в Вашу искренность,
: извините;
: потому что:
:
: 1. Вам действительно помогли, осталось тольок
: выбрать совет, принять решение и исполнить его;
: если Вы и этого сделать не можете - сообщите
: решение, номер счета и пароль - я исполню (не
: шутка);
: (своему незадачливому знакомому аналитику я много
: раз это предлагал);
: а Вам при этом посоветую надолго перейти на
: демо-счет и на тренинг
: (в чем могу помочь, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно)
:
: 2. Вы могли уже давно дать свой mail;
:
: 3. Вы давно уже могли бы написать тем, кто его
: приводит, и попросить персональной помощи;
:
: Вы ничего этого не сделали
:
: следовательно - это цирк
:
: Успехов!
: Сг

Cr,я как раз хотел к Вам обратиться.Но вотношении меня Вы правы лишь отчасти.Выкладываться со всеми потрохами мне как-то не хотелось бы,боюсь закусают.Уж больно здесь много злобной публики,а таких как я,переседевших по своей глупости инвесторв,просто за пушечное мясо держат.Ошибок я сделал много,и,как Вы пишите,продолжаю делать,это так.Но я хочу сохранить какую-то сумму для игры. Сегодня выяснил,что у меня останется после продажи бумаг кое-что,с этим можно встать.И потом,сегодня бумаги мои подросли,а я был готов их слить.На самом деле - посоветоваться не с кем.
Я так понял по вашим постам,что у Вас свой сайт.
Не могли бы Вы назвать его?

Спасибо за помощь.
Успеха Вам.


Все ответы
Вопрос - Begginer on Sun, Mar 18 at 04:43am
  Ответье пожалуйста на вопрос, не игнорируйте :( - Все люди братья!!! on Mon, Mar 19 at 06:25am
    ЗОВ ОТЧАНИЯ ! SOS!SOS!SOS! - Затравленный инвестор on Mon, Mar 19 at 08:06am
      Re: ЗОВ ОТЧАНИЯ ! SOS!SOS!SOS! - Петrович on Mon, Mar 19 at 08:47am
        Re: ЗОВ ОТЧАНИЯ ! SOS!SOS!SOS! - Влад Бычков on Mon, Mar 19 at 10:02am
          Re: ЗОВ ОТЧАНИЯ ! SOS!SOS!SOS! - Затравленный инвестор on Mon, Mar 19 at 10:38am
            Re: ЗОВ ОТЧАНИЯ ! SOS!SOS!SOS! - Влад Бычков on Mon, Mar 19 at 10:52am
              Спасибо,Влад, - Затравленный инвестор on Mon, Mar 19 at 11:07am
                Re: Спасибо,Влад, - Mike on Mon, Mar 19 at 1:01pm
                  Спасибо,Mike, - Затравленный инвестор on Mon, Mar 19 at 3:18pm
        Re: ЗОВ ОТЧАНИЯ ! SOS!SOS!SOS! - Затравленный инвестор on Mon, Mar 19 at 09:19am
    Re: Ответье пожалуйста на вопрос, не игнорируйте :( - Петrович on Mon, Mar 19 at 06:35am
      Re: Ответье пожалуйста на вопрос, не игнорируйте :( - Bell on Mon, Mar 19 at 06:43am
        Re: Ответье пожалуйста на вопрос, не игнорируйте :( - Петrович on Mon, Mar 19 at 07:03am
          другие варианты - Сг on Mon, Mar 19 at 5:49pm
            Re: другие варианты - Леонид on Tue, Mar 20 at 07:41am
            немного поподробней, plz - Beginner on Tue, Mar 20 at 05:55am
          Спасибо - Beginner on Mon, Mar 19 at 07:14am
            Расскажите, чем все закончится - Егор Васильев on Mon, Mar 19 at 11:12am
              Re: Расскажите, чем все закончится - Ах, как славно было все сделано! on Tue, Mar 20 at 9:16pm
                Расскажу после казни - Затравленный инвестор on Wed, Mar 21 at 09:23am
                  Re: Расскажу после казни - люди-то мы хорошие, да... on Thu, Mar 22 at 01:14am
                    Re: Расскажу после казни - Затравленный инвестор on Thu, Mar 22 at 10:23am
                      Re: Расскажу после казни - Сг on Thu, Mar 22 at 5:37pm
                      Re: Расскажу после казни - Сг on Thu, Mar 22 at 4:53pm
                        Re: Расскажу после казни - Затравленный инвестор on Thu, Mar 22 at 5:57pm
                          Re: Расскажу после казни - Сг on Thu, Mar 22 at 6:16pm
                        Re: Расскажу после казни - Влад Бычков on Thu, Mar 22 at 5:46pm
                  IMHO ты сам этот цирк устроил и народ собрал (-) - Зритель on Wed, Mar 21 at 2:14pm
                    Это не цирк - это жизнь! - Егор Васильев on Wed, Mar 21 at 3:23pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages