Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


OMNI NUTRACEUTICALS



Написано Игорь | Sat, Mar 17 at 11:28am:

Уважаемые господа,
Есть такая компания OMNI NUTRACEUTICALS (тикер ZONE) На Yahoo по этому тикеру ничего не говорится, но на NASDAQ.com и др сайта информация есть. Эта компания (www.naturessecret.com) как я понял владеет брэндом Irwin Naturals, который сейчас так агресивно раскручивается на всех СНГэшных СМИ, помните - витамины Лайнуса Поллинга. Судя по агрессивности рекламы, по суммам вложенныи в рекламу, результаты продаж в скором будущем покажут положительный результат, что конечно должно сказаться на цене акций компании, дело в том что фирмачи сейчас то не знают что они так активно рекламируются у нас. В общем интересный объект для инвестиций.
Хотелось бы услышать коментарии спецов.
С уважением, Игорь
PS
из информации в интерент я правдо понял что ZONE из листинга NASDAQ исключили в ноябре но на other OTC ими кажется торгуют. Кстати если можно помогите разобраться: торгуют ими все-таки где нибуть и где именно, те можно их купить через например Etrade или нет и где это можно посмотреть
Спасибо

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages