Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re:



Написано qqq | Wed, Mar 14 at 09:02am:

В ответ на: Re: posted by Dmtr on Wed, Mar 14 at 06:42am:

DMTR, ваш похоже любимый конек -это адресовать вопрос кому-нибудь, кто уверен "на все 100" :)

Поясняю свою мысль. Federal Funds Futures ( root ticker FF) так устроены, что из них можно "вычислить" вероятность изменения ставки рефинансирования. Вот оттуда и берется эта цифирка. Хотя конечно не ровно 100.00 :), а очень близко. И какую-бы я цифру не назвал, вы с таким же успехом могли передернуть вопросом "А в какой Именно момент времени внутри дня это было верно?" и после этого можно было бы еще несклоько дней спорить у кого точнее цифра 99% или 97.8% :)


Поищите в инете - где-то я встречал подробное объяснение как из одной цифры получать другую.


Я лично не верю в эти цифры и думаю что ставку срежут 0.25бп и это станет еще одним маленьким "разочарованием" для рынка и этим еще принесет копеечку вашему покорному слуге :)

2. Про йену. No comments :))

3. Про обвал DJIA на 20-30%. No comments :))

Был бы очень благодарен если бы вы порадовали нас какими-нибудь своими insight(ами)if any.

best rgdz


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages