Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Странно все это



Написано Mike | Tue, Mar 13 at 8:50pm:

В ответ на: Странно все это posted by Den on Tue, Mar 13 at 12:17am:

Все познаеться в сравнении.
Ведь доллар должен падать по отношению к чему то( марке, ене, золоты, рублю). Я уверен что есть валюты по срвавнению с которыми доллар все таки падает. Что же касаеться вышеперечисленных соперников то они на данный момент тоже имеют свои проблемы , причем более фундаментальные чем очередной кризис перепроизводства, а золото вообще перестало выполнять функцию денег. Второе: как ни крути США на данное время считаеться в мире самым благоприятным местом размещения капитала (новые тецкнологии, налогообложение, гарантии государства, и т.д) и это в сильной степени влияет на курс доллара : мол падение рынка это явление временное , все поправиться.
Короче штаты тихой сапой стали мировым казначеем. Конечено эта система работает пока нет сильного желания у разных стран избавляться от долларов. Если вдруг такое желание появиться то даже тяжело предсказать как плохо это может кончиться для всех технически развитых стран .


Den говорит, что,
: Рецессия амер. экономики и падение амер. стоков
: стали катализаторами обвала на биржах всего мира,
: но при этом бакс дорожает. В чем дело, объясните
: неграмотному.
:
: PS: где же справедливость.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages