Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: пробывал :o)



Написано Влад Бычков, Investerra | Sun, Mar 11 at 2:19pm:

В ответ на: пробывал :o) posted by Urmas on Sun, Mar 11 at 05:19am:

Ну да, а после того, как убедитесь, что у Thomas F White все же есть такое подразделение, можно начать сомневаться, та ли это самая Investerra и т.д. :)

Действительно, официальными регистрационными бумажками это доказать сложно, поскольку Investerra - не есть отдельная фирма.
Но как правильно сказал Петrович, самый надежный вариант - запросить в самой TFW, они как никто более заинтересованы в том, чтобы их торговой маркой никто не пользовался.
Так вот:
1. Можно совершенно официально спросить об этом меня (моя лицензия зарегистрирована именно с Thomas F. White - nasdr.com и на вебсайтах TFW меня можно найти в списках брокеров Сан-Франциско). И я совершенно официально заявляю, что Investerra - есть подразделение Thomas F. White :).
2. Можно просто позвонить в TFW +1(415)597-6800 (между прочим, и на формах наших, и на сайте, первым стоит телефон Corporate Headquaters, т.е. TFW) и уточнить существование такого division, и даже попросить с ними соединить (по-английски, естественно). Кстати, если Вы заметили, адрес у Investerra тот же и телефоны с TFW весьма близки.

Ну какие еще аргументы стоит приводить - не знаю, мне кажется должно быть достаточно, хотя при желании, всегда можно найти поводы для подозрений :)

P.S. За поднятую тему спасибо, это позволяет нам понять, что может быть сделано лучше. В частности, по этому поводу, я позабочусь о том, чтобы в ближайшие дни Investerra была упомянута на основном сайте Thomas F. White.
И еще, огромная просьба, сообщить мне, когда и кому, и в каком виде был Вами послан запрос в TFW.
Если что-то где-то не сработало, мне необходимо принять соответствующие меры. Можно по e-mail, чтобы не засорять доску.

С уважением.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages