Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Технический анализ для daytrading



Написано Запутавшийся | Tue, Feb 20 at 06:33am:

Господа трейдеры,

Помогите определиться с выбором методов технического анализа для активного daytrading (более 10 транзакций в день).

По первоисточникам, техника анализа, применяемая в Intraday (1-2 транзакции в день), коренным образом отличается от техники daytrading.

Кроме того, встречаются замечания о неприемлимости учета в данном типе торгов оперативных новостей о компаниях (что естественно ввиду того, что невозможно физически уследить за новостями при таком количестве операций, да и позиция открыта не более 2-3 минут).

И еще, встечается так называемое правило "2%" где говорится о приемлимости риска в 2% капитала на одну сделку. Но для капитала 15 - 20К это значит - 300 - 400 долларов... Или это правило не относится к daytrading?

Кроме того, как строить линии поддержки/сопротивления и скользящие кривые (и нужно ли это) для дневных, часовых и минутных графиков???

Короче, запутался окончательно :)

HELP pls!!!


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages