Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: И все таки насчет безопасности размещения средств



Написано Петrович | Thu, Feb 15 at 1:12pm:

В ответ на: И все таки насчет безопасности размещения средств posted by DDD on Thu, Feb 15 at 12:36am:

DDD говорит, что,
: в смысле того, что и акционеры, и директора -
: подставные, они не могут захотеть сами порулить
: банковским счетом, например?

Что значит подставные? Вы это, наверное по аналогии с регистрацией фирм в РФ на утерянные паспорта :o) В цивилизованных странах номинальный сервис - это вполне легальный бизнес. Акционеры действуют на основе трастового договора, директора - этим вообще ничего не нужно, обычные директора. Насчет порулить - даже если и предположить такое, то как правило им не ведомо, где этот счет находится. Ну а кроме того, стоит обращать внимание на выбор номиналов - у меня, например, подобных вопросов не возникает в принципе, поскольку я знаю, что все эти сервисы обеспечивает лично мой адвокат в Никосии, с которым я работаю не один год. Но это уже закладка на пятого вольта в колоде :o) На самом деле, наибольшая неприятность, которая может вас поджидать - это то, что вам продадут second hand оффшор, на котором что-нибудь висит или навешают лапши на уши, что ежегодный аудит на Кипре - вещь как бы и не обязательная. Вот с последней ситуацией я сталкивался многократно.

С уважением,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages