Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Простите, конечно, но начну с анекдота.(+)



Написано Алекс | Wed, Feb 7 at 12:29am:

Простите, конечно, но начну с анекдота.
И так… К ребе приходит Хайям и говорит - Знаешь, правительств опять готовит гадость, опять, что-то с деньгами, не то какая-то деградация, не то – деволяция. Нет, уважаемый, говорит ребе, это не деградация, это девальвация. Ну, ребе ты знающий человек, так и, что делать с деньгами, посоветуй, может загнать в бумаги или прикупить земли, что, вообще, нас ждет.
И, в этот момент, в комнату влетает юная, 16-и летняя Марочка. И с порога – ребе мне срочно нужен совет… Марочка, говорит ребе, разве ты не видишь, что мы беседуем с почтенным, тебе следует подождать. Не могу я ждать, говорит Марочка, - я прям, сей час выхожу замуж. Да, это дело житейское, и мы тебя от всего сердца поздравляем, как Хайям, если не возражаете, выслушаем Марочку. Ну, ребе, так и вот, говорит Марочка, я сегодня выхожу замуж и, у меня будет первая брачная ночь и я прошу у тебя совета, как мне ложится в постель в маячке или без маячки. Ребе задумался и сказал – ляжешь ты в маячке или ляжешь ты без маячки, все рано тебя выеб… (ох, простите, трахнут). Затем ребе помолчал, посмотрел на Хайяма и сказал ему – да, кстати, уважаемый, это и Вас касается.
Вот такой анекдот, а если серьезно, что делать с деньгами, если предположить средне паршивый вариант на рынках. Стоит ли оставлять в консервативных паевых фондах Западной Европы, не сольются ли денежки (за 5 лет – +7,6%, за 99 год - +4,8%, за 00 год - +0,4 %, на 06.02.00 - + 1,79% - вот, такие результаты). Если отказаться от паев, то куда податься может облигаций прикупить или не выдрыгиваясь сесть на 3-х месячный депозит (сей час это 4,79%, минус налог и того – 4,415%). Да, кажется, кто-то писал о Канадских облигациях, если не сложно, сообщите, где посмотреть и что там обещают. Вообще, всех прошу, пожалуйста, выскажите свои соображения.
Спасибо, удачи,
Алекс

Все ответы
Простите, конечно, но начну с анекдота.(+) - Алекс on Wed, Feb 7 at 12:29am
  Ложитесь в маячке ;) - Ребе on Thu, Feb 8 at 05:18am
    Re: Ложитесь в маячке ;) - Алекс on Fri, Feb 9 at 4:40pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages