Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Петрович ,помогите чуть ...



Написано ТрейдАн | Wed, Jan 31 at 4:30pm:

Петрович , пожалуйста ,помогите советом или разьясните немного :
Открывая счст у американского брокера на компанию нерезидента
я столкнулся с необходимостью заполнить
CORPORATION ACCOUNT
(Authorizing Trading in Securities and .... )
и далее на 2-й странице
CERTIFIED COPY OF CERTAIN RESOLUTIONS ADOPTED BY THE BOARD OF
DIRECTORS WHEREBY THE ESTABLISHMENT AND MAINTENANCE
OF TRADING ACCOUNTS HAVE BEEN AUTHORIZED

Т.е. это по сути Corporate Resolution Form

Направляется эта форма в клиринговую компанию. В них докладывается ,что
фирма,открывающая счст провела общее собрание директоров и они постановили
открыть счст и поручить президенту или доверенному лицу это сделать .И должна быть
подпись президента и секретаря да ещс печать .Для меня ну никак не ясна обоснованность
требования такой формы - это попалась такая клиринговая фирма перестраховщица или это общее требование ?
И на основании чего ? Я пытаюсь доказать ,что лицо, имеющее от фирмы апостилированную
генеральную доверенность , по законам США может вести любую хозяйственную деятельность,не запрещснную уставом и открывать счета в банках и в брокерских конторах.Но пока безуспешно.
Может быть можно вписать номиналов - и расписаться за них - приписав,что по доверенности
такой то, такое-то лицо ?Можно ли что-то придумать ?Просто ,номиналы не будут ничего подписывать и это понятно - они не ведут хозяйственной деятельности ,и не за что не отвечают ...

С уважением

ТрейдАн


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages