Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


УВЕЛИЧЕНИЕ ПАРАМЕТРИЗАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА



Написано LD | Sun, Jan 14 at 07:18am:



УВЕЛИЧЕНИЕ ПАРАМЕТРИЗАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

Месяц тому я опубликовал первое сообщение, посвященное увеличению параметризации технического анализа. Система, реализующая новый метод, за этот срок доработана настолько, что я в состоянии предоставить ес для тестирования.
Приглашаю посетить www.evnt.narod.ru , чтобы в разделе "Новости" прочитать, как можно протестировать систему.

Для не читавших первое сообщение, повторяю его содержание:

Основная проблема традиционного технического анализа - его одномерность.
Основная задача технического анализа - увеличение его параметризации.
Мною разработан мультипараметрический метод прогнозирования цены, который я называю событийным или эвентивным (англ. - event) техническим анализом.
В отличие от традиционного, в событийном анализе объектом изучения является не движение цены во времени, а качественные изменения в состоянии рынка.
Эвентивный технический анализ - это анализ событийных проекций рынка и их графических образов (в основном аксонометрических).
Относительно событийного анализа, традиционный анализ - это анализ с одной неполной координатой.
Использование мульти параметрического метода, по сравнению с традиционным однопараметрическим техническим анализом, дает грандиозное повышение надежности прогнозирования изменения цены.
Заинтересованных приглашаю посетить www.evnt.narod.ru


Все ответы
УВЕЛИЧЕНИЕ ПАРАМЕТРИЗАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА - LD on Sun, Jan 14 at 07:18am
  Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ПАРАМЕТРИЗАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА - Bell on Sun, Jan 14 at 09:12am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages