Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


FYI



Написано Dmtr | Mon, Dec 25 at 10:09am:

В ответ на: On-site Trader and/or Spear, Leeds, Kellogg posted by ЛР on Fri, Dec 22 at 2:14pm:

: Работал ли кто из вас с OnSite Trader или Spear,
: Leeds & Kellogg?

Работает мой партнер и пара-тройка знакомых.

: На сайте (http://www.onsitetrading.com) упирают на
: то, что они работают с SLK, счет клиента открывают
: там же, используется REDI+.
: Комиссия на уровне E*Trade ($20), soft,
: routing, L2, RTNews бесплатно, если на счете >
: $15000.

1). Комиссия это еще не все, значение имеет наличие дополнительных опций для ордера: stop, stop limit. Может показаться, что это не имеет серьезного значения, но в большинстве разумных стратегий проще поставить stop order, чем париться у "телевизора" самому.
2). Комиссия SLK, если я ничего не путаю $25, у EGRP 15 за рыночный ордер и 20 за stop, limit and stop limit, но при числе сделок больше 30 в квартал получаете дискаунт в 5 баксов (т.н. reback), при обороте больше 70 - 10 баксов. Поэтому у меня например EGRP обходится в $10 за трейд.
3). Владельцы SLK недавно продали свой бизнес. В предыдущий раз это было в мае 1987 года (могу немного ошибаться с месяцем), а откупили в пять раз дешевле в декабре 1987. Может это наведет Вас на какую полузную мысль.

: Поделитесь опытом, у кого есть!

А стоит?.. Лицензии у меня нет, опыт никакой...

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages