Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


IB и наша фирма



Написано Игорь | Sat, Dec 23 at 11:22am:

Уважаемые господа!

На форуме Internettrading увидел вот такую фразу:

Re: Может кто работает с Wangvest или Interactive Brokers?Поделитесь пожалуйсто опытом.

Да, с Interactive brokers работаем и сейчас... Не плохая система, удобная и понятная, есть только одно НО: она исключительно торговая - аналитики - 0
Комиссионные нормальные - не выше и не ниже, чем везде (например mini nasdaq - 10 round turn). Стейтменты приходят регулярно и все в них понятно и читабельно.. И по части решения спорных вопросов по позициям - всс ок... Могу порекомендовать компанию в москве, куда можно принести бабки и торговать через TWS - продукт от Interactive brokers. 443-3159 или www.interindex.ru

Вопрос!:
каким образом наша фирма предлогает работать клиетам через интерфейс американской брокерской фирмой фирмы IB (я на сайте был и они говорят там про TWS)?
То-есть серфис ориентирован на того кто не знает что у IB можно самому открыть счет и работать и за это платит дополнительные деньги нашей фирме?

Или я что-то не так понимаю?

С уважением<
Игорь


Все ответы
IB и наша фирма - Игорь on Sat, Dec 23 at 11:22am
  Re: IB и наша фирма - Bell on Sat, Dec 23 at 12:32am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages