Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


А было это так...



Написано Shura | Tue, Dec 19 at 7:30pm:

В ответ на: Возможность снижения процентной ставки posted by Phoenix on Tue, Dec 19 at 6:03pm:

Phoenix говорит, что,
:
: truth is you don't know where we are going and
: neither do I so just play the market, and go with
: the flow! remember what happened in fall 98 when
: greenman came in and cut rates by 1/4 of point and
: dow rallied 600 in two days? watch out! stocks
: trade on news and anything at anytime can
: happen!!!!!!!
:
: Вопрос к старожилам. Как это было?
:
: С уважением.
:
: АК.

Выглядело примерно как старт ракеты. фьючерс СнП за несколько минут прошел 60 больших пойнтов. Я это дело наблюдал на тиковом чарте - шкала сжималась просто таки на глазах. За двадцать минут перед этим линия подошла к нисходящему тренду, по которому это дело валилось в течение некоторого времени до, стукнулась об него, дальше ползла по нему несколько минут вниз, потом начала отваливаться... а потом вышел грин и эта красивая картинка исчезла в несколько секунд - ее стало просто не видно, весь экран заняла одна большая вертикальная линия. Прикол собственно был в том что никто этого срезания ставки не ждал... кроме тех кто активно покупал СнП в течение нескольких дней до (ну наверное не только СнП, но там это было хорошо заметно).
А вообще гринспен мастер "подталкивать" рынок. С одним маленьким но - сначала рынок должен для этого созреть. Видимо время еще не пришло. А супротив маркета лезть ни нам не позволено , ни гринспену, и он это прекрасно понимает. Видимо не просто так вчера с бушем встречался.

Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages