Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Sorry, ...



Написано Dmtr | Mon, Dec 11 at 06:41am:

В ответ на: for Bell о Сиамских близнецах posted by Grizzly on Mon, Dec 11 at 02:57am:

... вынужден ответить, т.к. половина вопросов была адресована в том числе и мне, а некоторые так напрямую.

: Второе
: Работает прием выживания не удобного человека на
: форуме, вы его уже применяли скажем по отношению к
: атмаману,помните?

Атаману стало неинтересно с одной стороны, и его манера говорить явно вы вписалась в «местные деловые обычаи». Алекс достиг очень хороших результатов, большой трудяга, но. Но он не вписался своей безапелляционностью. Нельзя считать всех тупицами, если они практикуют что-то другое, преследуя другие цели, причем эта практика приносит результаты. Конкретно, Алекс так и не удосужился начать отвечать иначе как фразами из ads про шелковистые волосы, да к тому же эта заведомая чушь про 2 МИО на счете в Shuretrade.com… Я уважительно отношусь к Алексу, но не приемлю его путь для себя. Общаться здесь или нет, его личное дело.

А не удобен,я вам , тем что
: показываю своим примером что в трейденге могут
: быть не только профи , впрочем какие вы профи
: ,нужно еще доказать,а это вы желать не спешите.
: Почему?

Михаил, а ведь вопрос о пр'оспекте был не случаен. Вам когда-нибудь приходилось видеть публичный трек Вика Нидерхоффера? Уверен, нет. Потому что Вик не был управляющим фонда, а лишь управлял частными счетами. Соответственно результат показывался только тем, кто высказывал намерение с ним работать. Как Вы думаете, почему? Потому что в этом случае идет обмен одной приватной информации – а информация о поведении счета третьего лица именно приватная – на другую, информацию о целях и фондах пр'оспекта. В этом случае ни одной из сторон невыгодно придавать информацию гласности, во-первых по этическим соображениям, во-вторых, другая сторона может использовать полученную информацию для огласки. Второй немаловажный момент – мы живем в не совсем нормальной стране, куда уже даже вернули гимн Советского Союза.

У меня есть только один счет, результат по которому может быть объявлен публично в первых числах следующего года. Пока я могу лишь сказать, что текущий результат по этой программе около +10 % годовых с максимальной просадкой по начальному капиталу около 200-300 долларов.

: У вас же основная задача сложнее, потенциальный
: клиент, богат и в меру осторожен , с одной стороны
: ему нужно показать всю сложность трейдинга ,чтобы
: не дай бог он не решил управлять счетом сам ,с
: другой вот они настоящие профи, и слова-то громкие
: знают,и демократы ,терпят ведь всяких уродов, я
: имею ввиду себя,

Да нет, просто чтобы получить внятный запрограммированный заранее результат трейдинг должен быть business as usual. Обычно всякий человек, знающий что такое бизнес, старается заняться им профессионально, привлекая специалистов или становясь специалистом самостоятельно. «Самолечение» же разгулявшегося насморка в состоянии довести человека до гайморита и ножа хирурга, хотя вначале этого и можно было избежать. Не беспокойтесь касательно вашей персоны, никто не будет затыкать Вам рот, т.к. никто не держит на Вас негативных эмоций. Вы уже две недели в несколько приемов что-то пытаетесь нам всем сказать, быстро скатываясь на психоанализ и сведение каких-то личных счетов с ветряными мельницами. Скажите без аллегорий просто и ясно, и напряжение спадет, я уверен.

Только не часто здесь
: действительно обсуждают трейдинг, нет поэтому и
: народу здесь куда меньше чем на других фурумах.

Хорошо, давайте считать форумы. По моему мнению, ФХО, РТС, у Петровича, у Мойши – четыре места достойных посещения. Конечно у Петровича не так много мессок, как на плодит младая дилинговая поросль с ФХО, видимо тут народ снабжен data feed’ом, держит счета у брокеров, мало интересуется следующей целью по йене. РТС очень интересное место, но это совсем другая среда. Кстати вопросы трейдинга там обсуждаются тоже не очень часто. У Мойши как раз обсуждаются конкретные технические вопросы анализа, торговли и т.п.. Я хожу на все эти форумы, но не вижу коренной разницы в потоке сообщений. Эту разницу увидели Вы, может раскроете ее конкретно?

My best


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages