Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


for Bell о Сиамских близнецах



Написано Grizzly | Mon, Dec 11 at 02:57am:

я уже писал выше ,НЕ нужно воспринимать обсужнение как некую гонку, это не много не мой вид спорта , Да собственно вам и предмет спора был не интересен, вам нужно было показать что я не знаю статистику,так вопрос который вы назвали байками далек от высот статистики,Хотя с тем что знаю в статистики-работаю, Если вы знаете предмет статистики лучше ,замечатально,помогайте тем кто ее знает хуже , так ведь вам этого не надо, вам бы щечки раздуть, собственно для этого вы и устроили этот марофон, дышу я действительно погано потому что не понимаю смысла прирекаться .
Второе
Работает прием выживания не удобного человека на форуме, вы его уже применяли скажем по отношению к атмаману,помните? А не удобен,я вам , тем что показываю своим примером что в трейденге могут быть не только профи , впрочем какие вы профи ,нужно еще доказать,а это вы желать не спешите. Почему?
Вот ваш коллега ,по виду спорта Голубицкий ,ЧУдно стрижет деньги В школе трейдинга,ему легче, так как аудитория позволяет ввести модератор, и мнение неугодных фильтровать,
здесь же потенциальный клиент не тот , и примодерации не поймет, а вы попробуйте.
У вас же основная задача сложнее, потенциальный клиент, богат и в меру осторожен , с одной стороны ему нужно показать всю сложность трейдинга ,чтобы не дай бог он не решил управлять счетом сам ,с другой вот они настоящие профи, и слова-то громкие знают,и демократы ,терпят ведь всяких уродов,я имею ввиду себя,Только не часто здесь действительно обсуждают трейдинг, нет поэтому и народу здесь куда меньше чем на других фурумах.




Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages