Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


W8 BEN



Написано Lizard | Mon, Jul 19 at 3:06pm:

Приветствую!
Не так давно консультировался у Петровича по поводу теперишной необходимости 1001-й и Петрович как в воду глядел:-).. Из Датека прислали месс, что нужно им факсануть заполненную W8 BEN, а про наличие предыдущей W8 и 1001-й вкупе ничего упомянуто не было.
В связи с чем вопрос - у кого есть опыт заполнения W8 BEN - поделитесь плиз.
В частности интересует трактовка следующих пунктов:
а) Part 1. Пункт 2. Country Of Incorporation or Organization. ПисАть тут Russian Federation при условии, что я - individual и все равно указываю страну в Part 1. Пункт 4.?
б) Part 1. Пункт 8. Что имеется в виду под account number в данном случае? Мой номер счета в Датеке?.. Если да, то необходимо ли его указать или это все-таки optional?
в) Part 2. Пункт 9. Правильно ли я понимаю, что ко мне имеет отношение только подпункт а)? Во фразе на пропущенном месте необходимо написать Russian Federation?
г) Part 2. Пункт 10. А что тут, вообще говоря, заполнять и надо ли? Если надо, то мне неизвестна Article (Статья), 10 ли процентов на самом деле, тип дохода как это понимают америкосы, и причина по которой я подхожу под эту статью:-).. Только лишь потому что я рашн ситизен?..
д) Part 3. Пункт 11. Что есть Notional principal contracts и в каком случае этот пункт отмечается?
е) Sign Here. Capacity in which acting. Имеется в виду срок действия данной формы? Если да, то можно ли написать это в следующем виде: 1999-2001?
В заключение, приношу извинения за многословность, но думаю что эта информация пригодится не мне одному.
Спасибо, Лизард

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages