Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


О алегаторах и "ГУГУ"



Написано Grizzly | Fri, Dec 8 at 11:42am:

Dmtr пишет что :
http://www.rusmoney.com/petrovich/forum/cgi/index.cgi?mode=Current&message=8005

По его скромному мнению он хорошо знает ресторанный бизнес и умеет его вести, но финансовые рынки такой же бизнес, и вести операции на них должны те, кто их знают и умеют это делать.
+++++++++++++++++++++===================+==++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Виктор Нидельхофер перед тем как в ноль слить деньги своих клиентов писал и говорил тоже самое.
Но он разорил клиентов, сам как был миллионер так и остался.
Но это Америка он имел десятилетия успехов, которые можно было ПРОВЕРИТЬ!
Что говорить о нас? Извините все чаще всего сводится к скрытой рекламе , когда потенциальному клиенту внушается мысль « я сижу, а денюшки идут». А как получается довольно часто мы знаем правда?
Вы тут посидите, а денюшки ваши пошли и пошли. … Это естественно не о вас.
Относительно вас, возможно, вы и хороший трейдер, и одновременно представитель Американской компании и имеете еще несколько « малюсеньких дел» и «один огромной намечающейся проект», и вас уважаемый профессионально на все хватает, я уж не говорю о такой мелочи как управлять чужими счетами.
НО ПРОСТИТЕ ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
Я ведь задаю этот вопрос вам не первый раз, правда?
Утверждения ваших знакомых о том, что они знают Диму и он СВОЙ парень и в этом духе.Нормальный человек воспринимает так же как свидетельства ТЕТИ АСИ из рекламы чистящих средств.
А вообще в чем я с вами согласен это в том, что предоставлять свои услуги по управлению счетом должны настоящие профессионалы, которые могут это реально доказать.
Кстати рекламой,к которую я заявляю совершенно определено, отношусь очень положительно, должны заниматься тоже профи, в противном случае она выглядит как новогодняя елка, наряженная в офисе подвыпившей уборщицей. Конечно опять не о вас…
С уважением


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages