Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Оффшор, счета и т.п.



Написано Roman Panama | Sun, Jul 18 at 08:12am:

В ответ на: Оффшор, счета и т.п. posted by Санск on Thu, Jul 15 at 11:08pm:

Санск говорит, что,
: Любопытная страничка, многоуважаемые.
: http://www.infinetusa.com/WIN/index.htm

Да, любопытно!
Привычка советских посредников темнить до конца - неистребима даже в США. Они ведь больше всего боятся, что клиент сможет обойтись без них!

В INFINET Вам не говорят:

-- в какой юрисдикции собираются регистрировать Вашу (!?) оффшорную компанию;

-- что Ваша "Банковская Трастовая Корпорация" за $15000 не будет иметь нормальной банковской лицензии (даже такой, как на Науру) и поэтому ни один банк не откроет этому "Карманному мини-банку" корреспондентский счет (а только обычный расчетный, как и любому оффшору, который стоит $600). Запрет на использование в названии такой структуры слова "БАНК" - верное свидетельство тому.

-- Какая страховая компания выдаст Вам полис на $1,000,000. А то вдруг это нечто "карманное"?

... И знакомая по многочисленным аферам 100% предоплата "кота в мешке".

P.S. А может они и правда работают, просто стиль маркетинга ориентирован на "новых русских", которых привлечет частое упоминание миллионов долларов, исключительности услуг и термина "депозитирование".

P.P.S. Специально для любителей "на грош пятаков" - предлагаю место, где можно купить американский "банк" с объявленным капиталом в 500 млн. долларов за $6000:
http://www.global-money.com/products/bancorps.html

RP


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages