Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Ограничение при intraday торговле c cash acc.



Написано Evgenia | Wed, Nov 22 at 12:31am:

Приветствую всех!

У меня проблема. С некоторых пор, мой брокер NDB, у которого у меня Cash account, отклоняет ордера. Например, я могу купить и продать... и все. На день в NDB торговля закончилась. Деньги лежат на счете до следующего дня. В длительной переписке с NDB я наконец получила хоть какую-то аргументацию, до этого ответы были такими: "вы купили и продали, тем самым израсходовали все средства на вашем счете. Средствами можете воспользоваться завтра".:-(
Сегодня я получила вот что:
It's not NDB that is restricting you from recycling your funds, it's an industry standard rule set by the SEC. You can not recycle funds within the same day in a cash account.
Я делала по 8-10 трендов в день в прошлом году и в этом тоже, и о подобном правиле не было речи. Торговля шла с того же счета.
Прошу прокомментировать данное правило SEC: когда оно было введено, и можно ли с этим бороться:-) Честно говоря, для меня звучит буквально дико то, что имея деньги на счете, НЕЛЬЗЯ их повторно использовать в тот же день.

Всем успехов! Евгения.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages