Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Я очень часто.



Написано Петrович | Fri, Oct 27 at 11:15am:

В ответ на: Я очень часто. posted by KLIN on Fri, Oct 27 at 10:50am:

KLIN говорит, что,
: слышу про всякие там атаки через инет.. Но не
: очень то в них верю! Да конечно, каккой нить урод
: может Вам прислать вирус - это да!
: Возможно есть опасность при использовании WEB
: приложений, но например софт которым мы
: пользуемся, при отправке приказа каким то образом
: передает информацию и компе, таким образом ,
: невозможно передать приказ с другог компа.
: Я думаю народ слишком мног смотрит американский
: фильмов:)), а это разжижает мозги..

Ага, про матрицу, которая всех поимела ввиду и проч. :o) Любой человек, знакомый с принципами работы компьютеров может вам сказать, что проникнуть в компьютер нельзя - можно лишь попросить его (компьютер) рассказать о том, что на нем есть. И если у вас хватает ума не инсталлировать на компьютер с конфиденциальной информацией всякого рода сервера (ftp, http, POP, pcANYWHERE и т.п.), если вы не разрешаете броузеру устанавливать какой попало софт, полученный из сети, если вы не активизируете disk sharing в Windows, то беспокоиться вам особо не о чем, даже если вы не позаботились об установке firewall...

Есть правда одна фича в пятом релизе IE, которая подивила меня немало - автоматическое запоминание паролей и автозаполнение форм, активизированная по умолчанию. Не забывайте отключать перед употреблением.

П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages