Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: О кредитах



Написано Брямс | Mon, Jul 12 at 07:32am:

В ответ на: О кредитах posted by Mikki on Mon, Jul 12 at 06:12am:

Mikki говорит, что,
: В основном все онлайновые брокеры предоставляют
: для работы с маржевым счетом кредит один к двум,а
: есть ли такие броекры у которых кредит допустим
: один к пяти и более.

Один к пяти - не знаю.. В течение торгового дня можно, похоже, и 1 к 10 получить, поскольку системы онлайн брокеры подвержены сбоям. Но это плохая практика.
К делу. О собственном опыте. Имею 2 совершенно разных счета у Шваба. Совершенно официально получаю маржин 1:4. С другой стороны знаю людей у которых за тот же срок использования того же Шваба маржин по-прежнему 1:2. Возможно дело в том, что я этот маржин довольно активно использую. Ну и от суммы изначальной зависит тоже имхо многое. Маловероятно что вопрос о повышении маржина будут рассматривать по конкретному счету если на нем пара тысяч.

ТО: Петрович

Очень-очень запоздало отвечаю на старый вопрос. Очень-очень извиняюсь. :)
Да, похоже пропал я с этим IRC.. Что простительно, поскольку на самом деле очень интересные и полезные люди собираются. Мне пока это дело только в плюс играет.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages