Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Переоценка взглядов на сектора.



Написано Bell | Fri, Sep 8 at 4:12pm:

Уважаемые господа,
Коррекция рынка, о необходимости которой так долго говорили свингтрейдеры :-) кажется, началась. Но с опозданием на 1-2 недели. Значит завезли свежих денег. Так мне показалось по кр. мере. Какие будут мнения об отдельных секторах? Я планирую грузиться в стратегический лонг, но немного позже. В принципе, есть достаточно бумаг, которые еще недавно были привлекательны. Но опять начались игры в "переоценку валюаций" и "озабоченность перспективами" секторов. Например, оптоволокно и фармацевты и что-то еще должно быть в последнее время под знаком вопроса, но я, честно говоря, не следил. Вот примерный список интересных мне бумаг: SEBL, AMCC, PMCS, SAPE, BRCD, BRCM, LPTH, ABSC, MLNM, ELNT, MUSE, QCOM (как ни странно :-)), немного меньше - ADCT и CMVT. А в интернетчину пока не заглянул. Если у кого-то есть предостережения не с т.з. самих бумаг, а по принадлежности к секторам, буду признателен.

Спасибо. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages