Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Да-а , могу только добавить



Написано Genrich | Fri, Jul 7 at 01:59am:

В ответ на: Да-а , могу только добавить posted by иван on Thu, Jul 6 at 7:41pm:

: Очнитесь Genrich Вы о чем? единственный
: существенный вопрос - когда может закончится
: возможность сносного проживания на этой территории
: даже при условии максимальной скрытности и
: маскировки все остальное уже проходили - лажа
: Без обид ладно? что-то музыка навеяла


Вот вот - частично музыка мне тоже чего то навевает (но немного в другую сторону) и немного надевая очки с розовыми стеклами, начинаю думать как бы чего хорошего сделать в этой богом забытой стране, по крайней мере хотя бы из за того чтобы далее не стыдно было что ты в ней родился, но....увы....все верно....пока все это похоже на лирику и дела с дела с ревордом в глубоком минусе.

Но основной вопрос, который кстати поставлен был на первое место и который действительно интересует с профессиональной точки зрения так и не нашел продолжения. Вопрос (once again): "Насколько сильно может получить развитие дела о russian brokers&advisors в свете последних событий, как то : статьи в прессе, нете, поползновения гос служб etc.
это понятно что интерес у государства влезть и поконтролировать то, что у них нет явной возможности и ума контролировать всегда имеет место быть, но....всегда интересен вопрос именно силы тренда на этот раз заинтересованности государства данным вопросом. Согласитесь, что при наихудшем исходе государство устанавливает просто свои правила игры и плевать ему на все международные нормы и законы и тогда....да..тогда конечно придется уезжать...

My Best
hasta pronto )


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages