Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Eclipse alert



Написано Bell | Thu, Jun 29 at 10:03pm:

В ответ на: Re: Eclipse alert posted by ataman on Thu, Jun 29 at 9:29pm:

ataman говорит, что,

: Спасибо Bell за инфо.
: Эт-вы точно подметили, в дни(и рядом) когда лунные
: затмения - у инвесторов крыша едет.
: Интересный, похоже месяц грядст.
:
: Спасибо еще раз,
: Алекс

Пожалуйста. О затмениях мне сообщила мама. Думаю, что такого, как было к полному солнечному затмению 11 августа 99-го, не будет. Правда, это лунное затмение очень редкое по продолжительности - больше часа, такого не было, кажется, с 1856 года. Но оно будет наблюдаться мало где. В основном, в Океании.

А что на американском рынке сплошные неврастеники и ипохондрики, известно даже им. Сегодня, к примеру:

"It looks like profit warnings rained on the market's parade today," said Mike Feeney of independent research firm Wall Street Strategies. "I think the market is sort of acting like hypochondriacs do. It is just looking for the next pain to focus on. A lot of the sell-off was due to earnings jitters."

Кое-что из Ваших трейдов поглядел, но тратить время на попытки реконструкции не стал - все равно что-то важное упустишь. Мне показалось, что входы в целом однотипны и близки к паттернам на японских свечах. Отчасти это близко мне (большая доля моих трейдов - свинговые, длительностью до недели, хотя в хороших трендах стою и по месяцу-двум). Будут ли подробности?

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages