Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: For СергейЮ



Написано СергейЮ | Thu, Jun 29 at 12:51am:

В ответ на: Re: For СергейЮ posted by Андрей on Wed, Jun 28 at 10:33am:

Андрей говорит, что,
: как лучше открыть счет в России ,на физика, юрика
: , или юрика офшорного (нашего,забугорного) ,какой
: юрисдикции.
: И у кого ,что бы торговать через интернет.
Пока мало кто предоставляет интернет в России. Насколько мне известно, Гута-банк, Открытие, Финанс-аналитик, Алор. В стадии доводки Автобанк. Сейчас процесс пошел, я думаю, к концу года полно будет. Обсуждение я видел на сайте у Мойши.
Что касается, на кого открыть счет. Не знаю целей, объемов, площадки. После Московских налоговых новаций, я полагаю, можно и в России на физика, особенно, если Вы резидент и нуждаетесь в доходах для декларации. С учетом льгот при покупке недвижимости, с налоговой точки зрения неплохо. Как Вы планируете работать - скальперу нужен интернет. Если медленная МТС или портфель - интернет не обязателен. Важнее надежность. Если Вы письменно ответите сами себе на все мои вопросы, вы все поймете сами. Удачи, Сергей.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages