Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: To DMTR



Написано Granit | Thu, Jun 15 at 3:59pm:

В ответ на: Re: To DMTR posted by DMTR on Wed, Jun 14 at 1:04pm:

DMTR говорит, что,
: : V. Niederhoffer
: : Пока что получается примерно таким вот образом...
: : :о(
:
: Зачем?
: Ордера запаркованы, можно идти домой. Если что-то
: случится, ремни уже пристегнуты.

Вы не будете возражать, если я опять процитирую Нидерхоффера?
".....Подобно большинству трейдеров и брокеров, большую часть своего рабочего времени я провожу за экраном, следя за вспыхивающими на нем огоньками цифр. Экран оказывает на меня такое же гипнотическое действие, как когда-то телевизор. Видя перед собой точь-в-точь то же, что в этот момент видят миллионы других людей, я становлюсь человеком толпы. Я склонен поддаваться влиянию толпы, забывая о том, что куда полезнее думать самостоятельно, наблюдая реальный мир свежим взглядом. Брамс и Бетховен начинали свой рабочий день с прогулки по лесу. Памятуя об этом, я взял за правило делать в середине дня перерыв, чтобы пообщаться с природой. Больше всего я люблю гулять со Сьюзен по Ботаническому саду. Единственная проблема в том, что муза рынка всегда знает, что я ушел. И за то короткое время, когда я прохлаждаюсь вдали от экрана, она успевает натворить кучу безобразий..."

Кроме шуток, стоит мне хоть ненадолго отойти от монитора, как рынок тут же разворачивается против моей позиции. Я возвращаюсь- он поворачивает обратно. Если же я не успеваю вовремя вернуться- закрытие происходит по стопу- а это слишком дорого. Я торгую систему, и, обычно, если закрывать неудачную позу по сигналу, лосс вдвое меньше... Я уже всерьез подумываю о том, чтобы нанять помошника... Или лучше к врачу сходить? Пока не поздно...

Всего наилучшего!
С уважением,
Granit.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages