Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Брокер



Написано Rost | Wed, Jun 7 at 10:25pm:

Господа, нужен совет. Ищу брокера, который бы давал опционы за приемлимую комиссию (до 30 хотя бы), причем чтобы можно было реализовывать стратегии в online, а то у Dreyfus'a, например, такая поправочка на сайте: ...Spreads and straddles, are not authorized for online trading... Плюс к этому без проблем бы открывал счета российским резидентам и желательно принимал бы wire transfers от третьих лиц (а если бы он еще и переводил на счета третьих лиц, то было бы просто замечательно, но по-моему такого в природе не имеется).

Смотрел я Interactive Brokers LLC, но их кривой софт меня просто раздражает, к тому же связь через их TWS с сервером устанавливается далеко не всегда и совсем не сразу...

Заранее благодарен за помощь,
Рост

P.S. to Rost(другой): уважаемый Рост, если Вас не затруднит, смените пожалуйста ник, потому что ник "Рост" мой :) Если есть какие-то вопросы, то мой e-mail: rostt@yahoo.com


Все ответы
Брокер - Rost on Wed, Jun 7 at 10:25pm
  Re: Брокер - TOPMO3 on Mon, Jun 12 at 09:27am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages