Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Несостыковочка в отчетах......



Написано Alex. | Wed, Jun 7 at 08:35am:

Я в этом деле новичок, поэтому пока торгую на бумаге. Помню, не так уж давно, на этом форуме задал вопрос о том, где можно достать в сети финансовые отчеты компаний. На него мне ответил сам Петrович (премного благодарен), посоветовав сайт investor.msn.com. И действительно, отчеты там хорошие, даже некоторые финансовые коэффициенты расчитаны. Ну и решил я произвести анализ компании. Произвел. Но мои результаты расчетов коэффициентов, скажу вам, отличаются от тех, что в отчете (причем на много). Вот я хочу Вас спросить: в чем проблема, в отчете или во мне? Можно ли доверять всем их расчетам? И почему Петrович посоветовал мне только выше упомянутый сайт? Что, на других только недостоверная информация, или просто содержание отчетов само по себе скуднее? Всем ответевшим ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Все ответы
Несостыковочка в отчетах...... - Alex. on Wed, Jun 7 at 08:35am
  Re: Несостыковочка в отчетах...... - Петrович on Wed, Jun 7 at 08:45am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages