Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: атака на интернет брокеров



Написано Алекс | Sun, Jun 4 at 09:05am:

В ответ на: атака на интернет брокеров posted by Андрей on Tue, May 30 at 03:51am:

Андрей говорит, что,
: еще одна атака на интернет брокеров
: http://www.prdostup.nm.ru/

А теперь давайте проведем мысленный эксперимент. Предположим, что брокеры стали работать без погрешностей. Пусть даже связь стала идеальной и не рвется никогда. Вы думаете, что этот вой прекратится? Правильно. Не прекратится. Чего стоит цитата
/...это полное дерьмо. ордера иногда выполняются по два раза.../
А там у брокера сказано, что не надо нажимать два раза на кнопку. У меня, почему-то, этого не случалось никогда. Более того, я не представляю себе, как это можно сделать без умысла. Возможно, это про Power E*TRADE? Этим я не пользовался. Не знаю.

Мне почему-то казалось, что все знают:

1. Связь может исчезнуть в любой момент.

2. В моменты бурной торговли сайт брокера редко бывает функционален полностью.

Если провести аналогию с автомобильным транспортом, то окажется, что последний - полное дерьмо. Но на лошади почти никто не ездит. Однако, когда я разгоняюсь до 150 км/ч, то мне вспоминаются лопнувшие шины и распавшиеся шаровые опоры, которые я видел когда-то вместе с полученными результатами.

Вывод. Все требует разумной эксплуатации.

P.S. А WEB-сервис все же замечательная штука!

Good luck,


Все ответы
атака на интернет брокеров - Андрей on Tue, May 30 at 03:51am
  Re: атака на интернет брокеров - Алекс on Sun, Jun 4 at 09:05am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages