Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: DSL internet



Написано Алекс | Sun, May 7 at 05:50am:

В ответ на: Re: DSL internet posted by Начинающий on Sat, May 6 at 04:47am:

Начинающий говорит, что,

: Насколько я знаю , технология DSL - по медной паре
: ( телефонной линии) - скорость аж до 2-х мбит
: У нас ( в Москве) пока я не знаю таких провайдеров
: - не для нашей медной пары такие скорости !
: Может появится в будущем в новых районах

А у нас в провинции предлагают нечто похожее. Но выглядит это так: ставится аппарат для усиления и уплотнения сигнала на существующую телефонную пару. Это дает возможность одновременно быть на ней по данным и голосом. Скорость что-то около 70-80 кб/с. При использовании голоса скорость автоматически падает до 40 кб/с. Ограничения: длина линии до телефонной станции < 6км, стоимость до ~13000 rur/month. По поводу стоимости у меня возник лишь один вопрос - а харя не треснет? Но предлагается альтернатива: можно искусственно снизить скорость. Тогда дешевле. Типа 9600 можно за ~2000. Но тут опять вопрос, а зачем это мне, если есть неограниченный доступ за 1600 (или за 800, если в "нерабочее" время) в месяц на скорости, сколько могут линия + модем. А могут они существенно больше, чем 9600. А что до паралельного голоса, то проще и дешевле поставить второй телефон с аб. платой ~50р/м. Если же цена станет разумной, то появится смысл воспользоваться этой услугой.

Good luck,


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages