Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Нужен учитель.



Написано Петrович | Fri, Jun 18 at 02:02am:

В ответ на: Нужен учитель. posted by Aleks on Thu, Jun 17 at 7:49pm:

Aleks говорит, что,
: Я пытаюсь найти учителя в Москве. Не подскажите?

Алекс,

Возможно, вам стоит познакомиться с предложениями от www.internettrading.ru. Я не могу сказать ничего ни о качестве образования, которое можно получить на их курсах, ни о степени соответствия цены тому, что вы получите взамен. Однако совершенно очевидно то, что

- до сих пор мне не приходилось слышать, чтобы кто-то имел претензии к ним (надеюсь, это не означает, что никто так и не воспользовался их услугами)
- Иван Закарян - автор книги по соответствующей тематике, стало быть моральное право учить и своего рода рекомендация у него есть
- других московских компаний, занимающихся подобного рода обучением на регулярной основе я не знаю, возможно это значит, что их больше и нет. Что касается виртуального методов образования по Сети, я отношусь к этому способу довольно скептически - образование может оказаться тоже весьма виртуальным, но за реальные деньги. Впрочем, это IMHO.

: Единственный недостаток полный 0 в английском.

Честно говоря, я не представляю себе, как можно обойтись без английского. Котировки корпоративных бумаг диктуются только соотношением спроса и предложения, которые в абсолютном большинстве случаев определяются общим настроением участников рынка как относительно конкретных компаний, так и всего рынка в частности. Как можно оценить эти настроения, не посмотрев, что пишут в последнем номере Wall Street Journal, Barrons, не послушав, о чем говорят сами участники рынка в сетевых конференциях? Так что, на мой взгляд, вы сами знаете, с чего вам нужно начинать свое образование - проигрывая деньги из-за недостатка опыта вы в сущности покупаете этот самый опыт, так что в какой-то степени с этим можно мириться. Но чтобы овладеть языком нужно тратить деньги в другом месте.

Удачи,
П.


Все ответы
Нужен учитель. - Aleks on Thu, Jun 17 at 7:49pm
  Re: Нужен учитель. - Петrович on Fri, Jun 18 at 02:02am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages