Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Кратий курс (История Лимит-Даунов)



Написано Bell | Thu, Apr 13 at 4:56pm:

В ответ на: Кратий курс (История Лимит-Даунов) posted by Олег on Thu, Apr 13 at 12:26am:

Олег говорит, что,

: сложные, но для простоты можно запомнить, что
: БигБой сейчас имеет первую планку на минус 35,
: вторую - на минус 70. В шкурных интересах сей факт
: используется, как правило, следующим образом -
: если БигБоя заперли на минус 35 и цена, скажем,
: 1488.80, то ставьте стоп на покупку на 2-3 полных
: пункта выше. Очень часто после раскрытия лимита
: цена уходит вверх, зачастую очень сильно. Покупать
: втупую на лимите занятие стремное - 4 Апреля
: первые минус 35 раскрыли на минус 50, вторые минус
: 70 - на минус 80 с уходом на минус 92.

Да, именно 4-го я на этом поймался - не знал точно, где у него лимит-даун и принял коррекцию после первого или второго за глобальный разворот. Правда, на стоках это выглядело именно как v-разворот, а сильно ли отскочила цена на фьючерсах перед тем как провалиться дальше - не знаю. Уже через пару дней прочел на страничке Купера, как все оказывается "просто" тогда покупалось на выходе из последнего лимит-дауна. Ну, ему может и видней.

Олег, так я все равно не до конца понял, как определять уровни -35, -70? Это считается от открытия? Открылись, например, сегодня по 1467, значит первый лимит-даун на 1432 ? Вообще, я смотрю на индекс SPC, не на сами фьючерсы.

Спасибо. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages