Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: AMD



Написано Алекс | Wed, Apr 12 at 9:48pm:

В ответ на: AMD posted by Bell on Wed, Apr 12 at 6:00pm:

Bell говорит, что,
: Если я правильно понял, результаты и прогноз у AMD
: сногсшибательные? Если так, сейчас буду смотреть
: их конкурентов, их earnings dates, завтрашнюю
: реакцию рынка на открытии и...
:
: Интересно, стоит приглядеться к INTC как к
: кандидату в рост на симатиях или наоборот они
: могут упасть из-за угрозы потери рынка?
:
Да конечно же стоит. Такой рынок потерять трудно. Sanders давно уже внушал что-то типа "много ли еще вы видели вещей, которые делает одна компания?". Кажется ему удалось доказать, что и на двоих рынка хватит. А как эффектно AMD прошла первый квартал! Все понятия сезонности полупроводников полетели к черту. Я покупаю потихоньку дешевые июльские контракты. Бывает, что и майские. Стагнация полупроводников на фоне беспрецедентного роста продаж выглядит очень подозрительно. Должно все это прорваться со страшной силой. Куда пойдут обиженные софтом и биотехом? Речь о фондах, естественно.

Что касается флеша, то INTC уже кучкуется с SSTI и не исключено, что со временем ее съест. Пример AMD заразителен. Флеш не мало тянет в ее продажах.

Good luck,


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages