Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


от благодарных/неблагодарных клиентов



Написано Александр | Wed, Jun 9 at 09:07am:

В ответ на: Re: Dollar figures in thousands posted by Петrович on Wed, Jun 9 at 06:25am:

Петrович говорит, что,

застрахованы на федеральном уровне. Так что
: главный вопрос - это сервис и его стоимость, но из
: баланса ничего узнать нельзя. Надеюсь, что отзывы
: от благодарных/неблагодарных клиентов скоро
: последуют.
:
Только что мой перевод из AEA достиг E*TRADE и я с радостью убедился, что там не сняли за зачисление $15. Зачислено ровно столько, сколько послал. С Parex было по другому, хотя его кор. счет находится в том же банке, что и счет E*TRADE. Это, конечно, не вина Parex, а гнусная дискриминация со стороны американских финансовых институтов. Что касается самого сервиса, то мне пока докладывают по e-mail о всех производимых мною операциях. Мне даже пришлось их убеждать, что про исходящие переводы я сам узнаю. Про зачисление на счет пусть пишут. Пока считаю себя благодарным клиентом. Но, как говорят иногда на этом сайте, посмотрим, что получится в среднем года через три.

Всего наилучшего, Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages