Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Правильно ли я понял?



Написано Петrович | Wed, Jun 9 at 08:39am:

В ответ на: Правильно ли я понял? posted by Александр on Wed, Jun 9 at 07:49am:

Александр говорит, что,
:
: Да у меня там заказ на 20 с мелочью (с доставкой
: вместе). А UPS обойдется мне в ~85. Это
: действительно так. Я на сайте UPS смотрел. До меня
: стоит дороже, чем до вас. Проколов с простой
: почтой пока не было.

bn берет за UPS по единой шкале, независимо от расстояния, $30 кажется. Проблемы с обычной почтой скорее не в доверии к последней, но с тем, как они обращаются с корреспонденцией - в процессе перетрясок тяжелая книга в твердом переплете может запросто расстаться с непрочной упаковкой.

:
: Выписку я без боя не получу. Дают раз в месяц, а
: карту я получал в конце мая. Но у меня есть чек
: выдачи наличных денег (cash disbursement slip).
:
: Если это то, что я должен сообщить Yvette, буду
: благодарен за подтверждение.
:

Нет, это совсем не то. Имеется в виду адрес владельца карты, который вы сообщили банку при заполнении заявления на получение карты. Проблема могла возникнуть, например если банку вы сообщили адрес прописки по паспорту (а как же иначе), который не совпадает с адресом, который вы считаете своим местом жительства и который сообщили BN. Если же везде использован один и тот же адрес, то нужно разбираться с банком - занятие малоприятное, поскольку при этом постоянно возникнет желание воспользоваться переводчиком с русского на русский :o(

П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages