Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: billing address



Написано Петrович | Wed, Jun 9 at 06:16am:

В ответ на: billing address posted by Александр on Tue, Jun 8 at 8:00pm:

Александр говорит, что,
: Yvette Sylla
: Accounts Receivable Clerk
: Barnesandnoble.com
:
: И теперь растроганный Valued Customer желает
: выяснить, что он сделал не так. А дальше, как в
: ГАИ, варианты ответов:

Во-первых, Yvette Sylla - весьма приятная особа: как-то из-за небольшой накладки по их вине она отправила мой заказ free of charge - не то, чтобы "мелочь, а приятно", но я просто не привык к таким пассажам со стороны розничного сервиса. Потому-то ссылки у меня на BN, а не на более известный Amazon (хотя по ценам они копеечка в копеечку)

Во-вторых, советую заказть доставку через UPS - и доставят за пару суток, но главное - в целости и сохранности.

В-третьих, billing address - это тот адрес, на который зарегистрирована ваша карта. Если у вас есть банковская выписка по карточному счету, то это то, что там в шапке. Полезно указать так же номер карточного счета (это не то же самое, что номер карты). Проверку billing address производят все торговцы, которые продают tangible goods - т.е. то, что можно потрогать руками. Просто, в отличие от торговцев информацией они рискуют на много больше.

Удачи,
П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages