Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Давайте обсудим вот что....



Написано DMTR | Mon, Apr 10 at 07:19am:

В ответ на: Re: Давайте обсудим вот что.... posted by Fisher on Mon, Apr 10 at 06:58am:

: Я больше смотрю на NOK чем на ERICY. Я читалm что
: NOK отбирает доли рынка у ERICY и MOT (WSJ). Хотя
: ERICY мне тоже кажется надежным.

Текущие объемы продаж мобильных телефонов IMHO вопрос текущей коньюнктуры и моды. Та же Motorola почему-то относится к рекламе достаточно наплевательски, по телевизору их рекламы никогда не увидишь. Мне кажется MOT тверже стоит на земле, чем NOK and ERICY, это все-таки диверсифицированная компания. В этом же смысле у ERICY позиции прочнее, чем у NOK, у нее все-таки есть еще "проводное" подразделение, занимающееся производством телефонных станций и подразделение по производству спецтехники. На одном обслуживании телефонных станций они неплохо прикуривают. У NOK окромя производства трубок больше ничего серьезного за душой нет. Именно поэтому они так агрессивничают с рекламой. Более того рядом с Nokia в соседней деревне располагается Benefon, который похоже закрывает программу производства телефонов high class'a стардарта NTM и хочет выйти в самый топовый сегмент GSM, включая передачу данных по WAP-протоколу и т. п.. IPO Benefon вопрос времени, компания страшно амбициозная. В итоге можеть статься так, что Боливар не вынесет двоих и им придется бороться за место под солнцем, ориентируя свои товары на разные потребительские группы.

Вот так...


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages