Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: небольшое наблюдение



Написано Grizly | Fri, Apr 7 at 11:18am:

В ответ на: Re: небольшое наблюдение posted by Bell on Fri, Apr 7 at 08:16am:

Не думаю что понятие «кукловодство» цинично, но мне тоже ближе менее эмоциональное PR
Кстати даю ссылку на статью Голубицкого довольно занятная http://www.internettrading.ru/publish/festiv.html
Америка страна продвинутой демократии т. е она управляется массами, в Америке как не где развита огромная сеть психологических служб ( подробнее «Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных» Эрик Берн) и как не где серьезно занимались исследованиями в области психологии масс ( можно почитать от Лебона до Московичи ) Современное PR обладает мощными Возможностями по управлению общественным мнением и в Америке больше чем где-либо. Грех было бы не применять PR на фондовом рынке.
Какое это влияние прибавляет ли оно волотильности рынку или что-то другое ? Наверное это зависит от задач которые стоят перед теми кто проводит ту или иную PR-компания.
PR –Только инструмент.
Теперь о том насколько сильно влияет PR .
Очень хочется сформулировать задачу конкретнее и попробовать ответить на этот вопрос с цифрами в руках.
Пока несколько замечаний :
1 посмотрите на события которые предшествовали последнему вторнику и последующие события .
2. То что мы сейчас обсуждаем очень хорошо вписывается в теорию рефлексивности Сороса
3.оцените действия его фонда на рынке и различные рекламные компании за последний год
4.Мы знаете есть индекс неполных лотов и другие индикаторы которые показывают что делают не профессионалы на рынке. ( Трактовать эти индикаторы – делай наоборот) на современном рынке это индикаторы работают плохо т.к. считается что частник «поумнел». Я думаю по-другому , просто частник чаще стал доминировать на рынке.
Удачи Михаил

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages