Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Помогите разобраться с CyBerCorp



Написано glock | Fri, Mar 31 at 05:34am:

В ответ на: Помогите разобраться с CyBerCorp posted by Bober on Fri, Mar 31 at 04:21am:

Bober говорит, что,
: На CyBerCorpе существуют две исполнительные
: платформы : CyBer Trader и CyBerX. Однако на одном
: счету можно использовать только одну из них.
: Может быть кто-то владеет информацией какя из них
: лучше и в чем ее преимущества.
: А так же если можно подробнее на счет стопов. Дело
: в том что представитель customer service
: CyBerCorpa ответил мне что система стопов
: существует у них для всех видов ордеров, но из
: дискуссии на сайте мне кажеться что там что-то не
: так.

CyberTrader отличается от CyberX наличием
Level II данных различных BOOK-ов Island, Redi.
Вообще на сайте есть скриншоты с подробным объяснением что в какой платформе имеется, там это очень наглядно объяснено.
Я использую CyberX + Qcharts мне такое сочетание нравится больше всего. CyberTrader мне кажется довольно громоздким и перегруженным лишними данными.
Что касается стопов, некоторый их аналог имеется.
Но во-первых стопы, да и все остальные ордера, действуют только пока вы соединены с их сервером.
во-вторых эти ордера как и остальные в сайбере имеют свой срок жизни.
В-третьих в стопе вы указываете систему в которую должен быть введен ордер, а она на момент активации может быть не доступна и можно увидеть довольно премерзкое сообщение "close ou pending" или типа того.
Этот список можно продолжать, поэтому заготовьте заранее ордер на продажу и держите курсор на кнопке "sell".

Всех благ.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages