Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Льву - не точность о Datek



Написано Петrович | Sun, Mar 19 at 01:32am:

В ответ на: Re: Льву - не точность о Datek posted by Nutcracker on Sun, Mar 19 at 00:15am:

Nutcracker говорит, что,
>
>Цель же заметки была - указать на неточность в статье на сайте многоуважаемого П., в которой приводятся некий гипотетические пример, основанный на том, что недобросовестный брокер берет комиссию за частично исполненный ордер, причем - за первый исполненный трайд:
>
>
>Затем делается ссылка на Datek, как на брокера, пользующегося этой уловкой постоянно и целенаправленно, что совершенно не соответствует действительности.

Дорогой мой, вы, похоже, так увлечены поиском неточностей в моих высказываниях (все же не покидает меня ощущение, что мы уже встречались в каком-то из форумов, только звали вас тогда иначе :o) что даже не смотря на мои подробные объяснения не хотите понять, что проблема с partial fills вовсе не сводится к тому берет брокер комиссию или не берет, я не хочу повторяться, просто перечитайте еще раз этот топик. Кстати, если вы не сочтете за труд перечитать цитируемую вами страницу, то обнаружите, что о Datek говорится лишь то, что у него нет опции AON и клиенты его регулярно наступают на грабли в виде partial fills. То, что это так, вы любезно подтверждаете сами.

Что касается "гипотетичности" описанной мною ситуации, то судя по моему опыту и другим сообщениям в конференции это только для вас она гипотетическая, для всех остальных это суровая правда. Кстати, вы до сих пор так и не привели пример частично исполненного ордера по которому не взяли комиссию, хотя от других этого требуете :o) Похоже вы просто ни разу еще не попадали в такую ситуацию, а то, что ваши заявки даже на довольно ликвидных бумагах Datek постоянно дробит

- а именно на таких бумагах и возникает дробление, поскольку ордеров много и брокер стремится зацепить все введенные заявки - если бы вы торговали бумагу, у которой по 5 минут не бывает принтов, то на дробление там нарваться чрезвычайно сложно, если только лот не слишком большой -

вас, похоже, совершенно не настораживает. Ничего, поторгуете подольше, натолкнетесь. Всему свое время. И вот когда вы будете сидеть с 11 акциями ценой по 30 долларов каждая и прикидывать, на кой ляд они вам нужны можете утешить себя тем, что с вас не взяли комиссию :o)

Bonne chance,
П.
.


Все ответы
Петровичу - не точность о Datek - Nutcracker on Mon, Mar 13 at 01:41am
  Re: Петровичу - не точность о Datek - Fedor on Tue, Mar 14 at 10:27am
    Re: Федору - не точность о Datek - Nutcracker on Sun, Mar 19 at 00:30am
  Re: Петровичу - не точность о Datek - Петrович on Mon, Mar 13 at 02:12am
    Re: Петровичу - не точность о Datek - Nutcracker on Mon, Mar 13 at 02:53am
      Re: Петровичу - не точность о Datek - Петrович on Mon, Mar 13 at 03:16am
        Re: Петровичу - не точность о Datek - Nutcracker on Mon, Mar 13 at 04:30am
          Re: Петровичу - не точность о Datek - Петrович on Mon, Mar 13 at 05:10am
            Re: Петровичу - не точность о Datek - Nutcracker on Mon, Mar 13 at 05:31am
              Re: Петровичу - не точность о Datek - Лев on Tue, Mar 14 at 6:34pm
                Re: Льву - не точность о Datek - Nutcracker on Sun, Mar 19 at 00:15am
                  Re: Льву - не точность о Datek - Некто on Sun, Mar 19 at 01:59am
                  Re: Льву - не точность о Datek - Петrович on Sun, Mar 19 at 01:32am
                    Re: Льву - не точность о Datek - Nutcracker on Sun, Mar 19 at 02:26am
              Re: Петровичу - не точность о Datek - Петrович on Mon, Mar 13 at 06:03am
                Re: Петровичу - не точность о Datek - Nutcracker on Mon, Mar 13 at 06:29am
                  Re: Петровичу - не точность о Datek - Петrович on Mon, Mar 13 at 07:29am
                    Re: Петровичу - не точность о Datek - Nutcracker on Sun, Mar 19 at 01:37am
                      Re: Петровичу - не точность о Datek - Петrович on Sun, Mar 19 at 10:52am
                    Re: Петровичу - не точность о Datek - Новичок on Mon, Mar 13 at 12:00am
                      Re: Петровичу - не точность о Datek - Петrович on Mon, Mar 13 at 1:42pm
                        Re: Петровичу - не точность о Datek - Новичок on Tue, Mar 14 at 12:21am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages