Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: кому нибудь нравится NETA ?



Написано Алекс | Sat, Mar 18 at 07:23am:

В ответ на: Re: кому нибудь нравится NETA ? posted by Bell on Sat, Mar 18 at 05:23am:

Bell говорит, что,

: Всс выросло после плохих CPI, не только NETA.
: Самое непонятное, что и бонды выросли. В конце
: января они тоже поднялись накануне заседания FEDа
: или как его там.

Мне это виделось так: росли голубые фишки и падали techs. Или же AMCC и иже с ней вы уже ко "всем" не относите? Это было при плохом PPI. После него, в пятницу, СPI уже казался просто замечательным. Боялись, что будет хуже. Вот все и пошло вверх. А NETA рос все это время монотонно, без всяких просадок. Почему, я не знаю. Но так же вели себя techs, у которых светлые события компенсировали общую тенденцию. Поскольку я считаю, что светлые события такого рода имеют долговременные последствия, то напрашивается мысль о пользе понимания того, что все же там было, если было. Для этого по данному тикеру полезно просмотреть конфы. Там обычно народ делится найденными фактами.

Good luck,


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages