Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Спасибо, Петрович



Написано Петrович | Fri, Mar 17 at 06:07am:

В ответ на: Re: Спасибо, Петрович posted by И. on Fri, Mar 17 at 02:34am:

И. говорит, что,
>Петrович говорит, что,
>
>: >Предлагают проведение расчетнов как у банка.
>:
>:
>: Что вы имеете в виду? Такое предложение от
>: американского брокера вы получить не можете, или в
>: понятие "расчеты как у банка" вы
>: вкладываете иной смысл.
>:
>В разделе "Как стать инвестором" у "Investerra" говорится: "Помимо функций управления и хранения инвестиций, этот же счет может быть использован для других финансовых операций, аналогично обычному счету в американском банке."

Не думаю, что вы смогли прочитать такую фразу на сайте Investerra - у брокеров есть юридический отдел, который пропускает через себя каждое слово, предназначенное для публикации. Ссылочку пришлите, pls.

> и "В целях повышения безопасности, свой пароль клиент в дальнейшем может изменять самостоятельно."
>
>
>В связи с чем (научен материалами Вашего сайта) и возникли вопросы о доверии. Не будет ли каких-нибудь проблем с отвественностью брокера из-за самостоятельной смены пароля.

Нет. Возможность смены пароля не изменяет ваших отношений с брокером.

>(Тем более, что я так и ненашел регистрации TFW).

Ни один брокер не откроет вам счет дистанционно, т.е. не получив от вас подписанного заявления. Некоторые брокеры могут вас зарегистрировать в online, даже номер счета присвоить, однако все это лишь для того, чтобы иметь вас ввиду и/или создать у вас иллюзию, что счет уже открыт и осталось только перевести деньги ну и прислать эдакую мелочь, как опять же подписанное заявление. Если вам не шашечки, но ехать, то зачем вам сдалась эта регистрация? :o)

Удачи,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages