Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Внимание: E*Trade задерживает чеки



Написано Colonist | Thu, Mar 16 at 10:02pm:

В ответ на: Внимание: E*Trade задерживает чеки posted by Colonist on Thu, Mar 16 at 8:03pm:

Получил разъяснения от E*Trade. Схема до идиотизма проста.
1. Счет, которые вы открываете при подписке в online с придуманным вами UserID и паролем, это еще не тот счет, с которым вы будете работать в дальнейшем, хотя он и защищен паролем и шифрованием. Игрушка, не более того.
2. E*Trade заводит новый счет, атрибуты доступа к котором вам высылает по почте. В одном из писем из E*Trade было указано, что высланный kit придет ко мне в течении 11 дней, в другом - 5 (замечу, что пересылка по США обычного письма - First class mail - занимает, как правило, не более 3-х дней!!!). Так вот, только по пулучении этого письма вы сможете воспользоваться услугами E*Trade и своими деньгами, соответственно.

Резюме: Если Вы приняли решение открыть счет в E*Trade, выделили для этого достаточно крупную сумму и не очень хотите, чтобы эти денюжки на неопределенное время вышли из под вашего контроля, то

1. не спешите отправлять выделенную сумму вместе с Application Form. Первоначально пройдите всю процедуру открытия с минимально возможной суммой ($1000, если не ошибаюсь. А может вообще можно не посылать деньги?)
2. Деньги переводите только после открытия account.

Sincerely,
Colonist


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages